У кого какая любимая категория на проекте? Где больше всего отвечаете?

Нет_меня Гуру (4403), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Олеся Оракул (70885) 15 лет назад
разные а так в одном бывает одно и тоже как похудеть и как от прышей избавиться както целый день про это писали вот поэтому лучше везде
Остальные ответы
Наталья Есенина Мудрец (18744) 15 лет назад
красота и здоровье. или семья дом дети
Gelk@d@ Мастер (1616) 15 лет назад
Юмор, психология, автомобили.
Пользователь удален Профи (711) 15 лет назад
я раньше все время сидела в категории "любовь, знакомства, отношения"... так надоело.. . одно и то же! одно и то же! сейчас чаще в категории "общество, политика, культура".вот!
виктор нагибин Гуру (3605) 15 лет назад
Общество. Политика. Культура
Пользователь удален Мастер (1328) 15 лет назад
Майа любимай категорея - эта между "йумаром" и "а параектах". Типо - "Йумар а праэктах мейл. сру"