Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли определить сексуальность мужчины по количеству детей???

Наталья Просветленный (49944), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
александр серебряков Мастер (1169) 15 лет назад
только для начала надо выяснить чьи это дети
Остальные ответы
поДАРёна Мудрец (14008) 15 лет назад
нет, мож у них это было только в тот день когда дитя зачался, а в остальное время он не сексоспособен...
Ромка))) Мастер (1046) 15 лет назад
Скорее осторожность=)
ANDREY BELIY Мыслитель (5522) 15 лет назад
KAKIM OBRAZOM... ETO NE POKAZATEL'... CHTOB BILI DETI- TRAXAY DA RAJAY.. A CEKCUAL'NOCT' YA DUMAYU ETO O DRUGOM...
Мавр Мастер (1560) 15 лет назад
скорее можно определить что у них с женой не хватает денег на резину.
Lenor Просветленный (36406) 15 лет назад
по кличеству детей, можнотолько определить, что мужчина не бесплоден, а сексуальность количество детей не отражает