пожелтел озимый чеснок, что делать?

Татьяна Горюнова Профи (660), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Просветленный (35190) 15 лет назад
У многих эта проблема. Вероятнее всего он подмерз. А вообще чеснок, говорят, хорошо посыпать золой.
Остальные ответы
Олеся Оракул (70885) 15 лет назад
обычно желтеет мало полива, но сейчас идут дожди и что интересно на одной грядке пожелтел на двух нет.
Воробьева Ольга Мыслитель (6183) 15 лет назад
Очень тяжелая весна в этом году, дайте азотное удобрение. Попробуйте эпином обработать, это антистрессовый препарат.