Что появилось раньше Солнце или планеты?

Пользователь удален Знаток (300), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
SnowLion Гуру (4571) 15 лет назад
Первое небесное тело - комета, которая ищет место своё....И становится солнцем! Солнце остывая, разлетается на несколько кусков заряженной материи и некоторые из них становятся планетами, которые в свою очередь притягивается другой звездой, тогда появляется возможность для жизни! Планета старея, становится луной! Луна со временем превратится в космическую пыль!
Источник: ИМХО!
Остальные ответы
Виктор Долгий Мастер (1978) 15 лет назад
сначала звезда, потом планеты, соответственно, раньше солнце
Сарказмус Профи (956) 15 лет назад
сначала поя вилась земля на трёх китах и одном слоне, а вокруг неё обросла вселенная!!!
Простой Просветленный (27283) 15 лет назад
Ну выложу я тебе всё и тем самым поставлю тебя в ступорозное состояние. Тебе это надо?
AC Мудрец (10559) 15 лет назад
Солнце. Планеты формировались долгое время.