Философский вопрос

Что появилось раньше Солнце или планеты?

Первое небесное тело - комета, которая ищет место своё....И становится солнцем! Солнце остывая, разлетается на несколько кусков заряженной материи и некоторые из них становятся планетами, которые в свою очередь притягивается другой звездой, тогда появляется возможность для жизни! Планета старея, становится луной! Луна со временем превратится в космическую пыль!

Источник: ИМХО!

солнце

Солнце. Планеты формировались долгое время.

Ну выложу я тебе всё и тем самым поставлю тебя в ступорозное состояние. Тебе это надо?

сначала поя вилась земля на трёх китах и одном слоне, а вокруг неё обросла вселенная!!!