Вы балуете своих детей?Чем чаще всего?

ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
TATA Мастер (1028) 15 лет назад
Да балую. Чаще сладким, реже телеком.
ОльКа Мудрец (10241) 15 лет назад
не балую, хотя смотря что иметь ввиду.. .
целую и обнимаю очень часто :)
Эмилия Просветленный (26869) 15 лет назад
Моего великовозрастного сынулю балую чем-нибудь вкусненьким из еды
LS Гуру (4632) 15 лет назад
Да любовью, лаской, подарками
"Чиста и невинна" Просветленный (36086) 15 лет назад
Чего попросят - тем балуем )) если вели себя хорошо...
Натали Профи (842) 15 лет назад
балую, ничего не могу поделать с собой))
Света Ермакова Мастер (2408) 15 лет назад
Каждый день чем- нибудь балую: сладостями, походом в гости, прогулками в лес. Недавно в поход ходили.
Ольга Мыслитель (7902) 15 лет назад
Очень балую своего внука, обожаю его. Делаю почти все, что он попросит.
Людмила Просветленный (29431) 15 лет назад
Нет, я не балую, но зато отец разбаловал совсем сына. Все прихоти готов выполнить.
Татьяна Селянина (Поплевко) Искусственный Интеллект (102774) 15 лет назад
Без конца балуем тем, что он сам себе выберет....
Элен Высший разум (704565) 15 лет назад
Балую, хотя понимаю, что поменьше надо. Не могу отказать, если дочь что-то просит. Ей уже 10лет, но она очень любит игрушки. Вот их и покупаю.
lola tursunova Мастер (2284) 15 лет назад
игрушки целый дом заполнен