Какой фильм вы пересмотрели несколько раз и советуете друзьям?

ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Храмова Профи (525) 15 лет назад
Есть очень много хороших отечественных фильмов. Из зарубежных я много раз смотрела и еще готова пересмотреть такие фильмы, как Пираты Карибского моря, День Сурка, Рокки, Рокки Бальбоа, Водный мир, Титаник, Телохранитель и т. д. Из отечественных люблю Три мушкетера, Мэри Попинс до свидания, Любовь и голуби, и многие другие
Остальные ответы
Виктория Григорьева Гуру (4439) 15 лет назад
Дикость 1.2.3. Дрянные девчонки и Люби меня
Alexander Komarov Гуру (2578) 15 лет назад
Глаз, властелин колец..
Пользователь удален Знаток (375) 15 лет назад
Лемони Сникет: 33 несчастья или Чарли и шоколадная фабрика
Настасьяскрыской Гуру (4478) 15 лет назад
Мне нравится фильм "Когда падают звезды" (или чаще встречается под названием "загадай желание". Друзьям советую!
Лена Профи (929) 15 лет назад
город ангелов, ванильное недо, без лица
LADY Знаток (281) 15 лет назад
PS я люблю тебя, между небом и землей, константин, дежа-вю, игра, город ангелов
Alexial Знаток (358) 15 лет назад
Дряные девчонки, Ищите женщину, Блондинка в законе, Дневник Бриджит Джонс, Любовь с уведомлением, Невероятные приключения итальянцев в России, Двенадцать стульев, Хроники Нарнии, Гарри Поттер, Пункт назначения
FAQ Знаток (340) 15 лет назад
ЖАТва великолепный фильм :)
Пользователь удален Гуру (2822) 15 лет назад
Зелёная миля, Жара, Пункт назначения, любовь с уведомлением, 9-рота.
Виктория Шараева Знаток (259) 15 лет назад
Сайлент хилл, дряные девчонки, без чувств=)
Djorj Знаток (426) 15 лет назад
Очень страшное кино 1,2,3,4.