ЛИМОННОЕ СОРГО чем отличается от ПАЛЬМОРОЗЫ?.

ll Мудрец (16247), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Антон Профи (660) 15 лет назад
Это разные виды одной группы растений. Скорее всего, ароматом.
Лимонное сорго (лимонная трава) используется в кулинарии, а пальмороза - только в парфюмерии и ароматерапии.
Остальные ответы
Дмитрий Мастер (1021) 15 лет назад
какие названия красивые: -)
Ли Ка Просветленный (30102) 15 лет назад
Пальмороза (Cymbopogon martinii) — сорт, используемый в парфюмерии, одного и того же цимбопогонa(лат. Cymbopogon),который в свою очередь называется также лимонное сорго...