Экран телевизора стал синий
подскажите что делать, у нас у телевизора экран стал синевой отдавать, иногда это проходить. телевизору всего год
Дополнентелвизор обычный, ннаходится примерно по середине между центром и компом. центр всегда выключен, правда компьютер часто работает, но мощных колонок нет.
Это может быть причиной воздействия сильного магнитного поля. Нет ли рядом с телевизором мощных аудиоколонок?
У меня было такое же. Только телевизору было 15 лет. Потом экран посинел окончательно и его отдали в ремонт, теперь как новенький!
Если телевизор не ЖК, а обычная трубка, то размагнитился экран. Достаточно выключить из розетки на пару часов и все пройдет. И нужно убрать подальше от экрана все вещи в которых могут быть магниты. Если ЖК, то бог его знает.
Попробуйте отодвинуть комп подальше, возможно наводки из-за него.
В меню есть настройка синий экран, надо туда войти.
А я считаю, что "голубые экраны" - это классика!))) ) тАК И ГОВОРЯТ " НА НАШИХ ГОЛУБЫХ ЭКРАНАХ"