дуэль

tatiana Ученик (162), закрыт 15 лет назад
Chto eto takoe? Ny naprimer vizvan kto to mnoi na dyel'? i chto dal'she s etim delat'? podskazhite pojalysta!!!
Лучший ответ
Эдуард Латышев Профи (561) 15 лет назад
Дуэль это 1 на 1. Если тебя вызвали на дуэль значит ты против этого человека 1 на 1, без посторонней помощи.
Остальные ответы
ЧерноFF Мыслитель (8360) 15 лет назад
Дальше берутся два пистолета (шпаги, ножа, топора, можно просто кирпича) и кто кого в честном бою... Удачи!
наталья овчинникова Гуру (3281) 15 лет назад
А дальше убивать друг друга! А потом кто живой останется, сядет за умышленное убийство.