Что думаете?

Алла ) Ученик (108), закрыт 15 лет назад
У человека прописка в городе Н и временная регистрация в городе А.
Возьмут ли на работу в том же учреждении,только в другом отделении,если оформить переводом,с просроченной регистрацией?Просто неделю будет оформляться временная регистрация,это долго.
Лучший ответ
Владимир Дзюбенко Мастер (2063) 15 лет назад
Налисчие или отсутствие регистрации не является основание для отказа работодателем в приёме на работу при условии, что Вы являетесь гражданином РФ.
Остальные ответы
Наташа Профи (683) 15 лет назад
да возьмут... только нужно предварительно узнать