Как развить волю, если нет воли развивать волю?

Пользователь удален Профи (646), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sergey Savchenko Гуру (3206) 15 лет назад
Надо развивать волю развивать волю
Остальные ответы
Нюша Просветленный (48633) 15 лет назад
Можно и никак не развить, если не найти волю развить волю! Всю жизнь быть безвольным--чем не вариант?!:)))
Starik Просветленный (29764) 15 лет назад
терпение мать воли, если у тебя не будет матери ты не родишься.
а Мастер (2206) 15 лет назад
значит это тебе не на столько нужно
Вера Kutafina Мастер (1836) 15 лет назад
прежде всего нужно захотеть это сделать
Пользователь удален Мастер (1429) 15 лет назад
чтобы разрубить этот узел Вам нужно определиться с мотивацией, если поймете для чего ам развивать волю, то все будет)))
Улитка Знаток (295) 15 лет назад
Смирись и просто будь собой, поскольку воля - это всегда насилие над собой, а оно тебе надо
Екатерина Буденкова Профи (501) 15 лет назад
сначала развить волю к развитию воли, а потом развивать и волю!!! !
или просто взять да и послать всю эту ...куда ...подальше)