Что делать, если родители против брака, по религиозным причинам?

Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (309) 15 лет назад
Попробовать им объяснить, что все религии имеют одну цель-веру в Бога, и выполнение его заповедей, и поэтому не стоит мешать двум человечкам заключить свой союз. Ну а если серьезно, то нужно только 4 разговаривать-ведь все строится на взаимопонимании
Остальные ответы
Алсу Багаутдинова Профи (955) 15 лет назад
жениться и все, не им же с ней жить а тебе!
Марина Наймушина Мудрец (15462) 15 лет назад
я родителей не послушала и в итоге развелась, зато на ошибках учатся)
Марина Мастер (1174) 15 лет назад
в наше время брак - это дело двоих! Если есть любовь, нужно быть вместе несмотря ни на что...
Юлия Бернацкая Просветленный (26235) 15 лет назад
люди сами себе создают проблему)))))))) ) если вы любите друг друга - то родители ДОЛЖНЫ вас понять
A T I K A Знаток (402) 15 лет назад
путей к богу много, делай так как считаешь-ЖЕНИСЬ!
Angel A Гуру (3791) 15 лет назад
очень сложная ситуация, только ты сам можешь решить, кто тебе дороже: твоя любовь или родители