Откуда взялась фраза"кто убил кенни"?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В мульт сериале South park, где главные герои 4 мальчика Стен, Кайл, Картмен и Кенни, последний в каждой серии умирает. После чего "по традиции" Стен и Кайл говорят "Господи, они убили Кенни! Сволочи! "

песня группы СЛОТ они убили Кенни

Они убили Кенни, сволочи!!!)))) - легендарная фраза из Южного парка, Кенни на постой умирал там)))

Такой фразы вообще нет!

В оригинале: "О Господи! Они убили Кенни! Сволочи!!! "

"South Park" the cartoon.

South Park - "Сволочь, они убили Кени"