как стать безчувственным???

Засіра(СЕРГЕЙ) Мазур Мастер (1810), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Венера Милостивая Знаток (422) 15 лет назад
лучше им не становиться !!!безчувственный человек- страшный человек! научись лучше просто не брать близко к сердцу все жизненные неурядици
Остальные ответы
meL Просветленный (41100) 15 лет назад
можно только на время. наркотик есть один...
Aleksey Мастер (1126) 15 лет назад
Пожалуй это невозможно, рано или поздно чувства опять вспыхнут!
Victoria Мастер (1491) 15 лет назад
непроявлять никакие чувства в любой ситуации
Умник Мастер (1378) 15 лет назад
эх.. знаеш бесчуственность иногда не спасает.. вот я старался быть более хладнокровным и бесчуственным но честным и мудрым... особого одобрения это не вызывает но уважения будет со всех сторон и слава ужастого человека тебе обеспечана пожизненно. Лутше не надо.
Евгения Мастер (1378) 15 лет назад
Я сама часто задумываюсь над этим вопросом. Пожалуйста, если получишь на него ответ, напиши мне его.
Masha13 13 Мастер (2144) 15 лет назад
для этого надо умереть
***бархатная кошечка*** Оракул (81520) 15 лет назад
ты можешь одеть эту маску типа тебе все равно... я так играю эту роль... а когда обидят сильно внутри... снаружи сразу слезами смывается маска))))))))))))))
Источник: стать не станешь все мы с чувствами-просто роем яму и прячем!!!!