Моя девушка замучала меня своей ревностью. Что делать, лечить или расстаться?

Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527827), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
МАРИя Искусственный Интеллект (154307) 15 лет назад
Не давать повода для ревности!)) ) Ну, а если это патология уже, то к психологу шагом марш вместе с любимой!)
Остальные ответы
meL Просветленный (41094) 15 лет назад
поговорить один раз на эту тему
Ks@nka*** Мыслитель (5720) 15 лет назад
эх.. . студент.... лечить конечно!
Ольга Зверко Знаток (370) 15 лет назад
выяснить причину... и действовать по обстоятельствам. Если это клиника, то лучше растаться, а если это Ваша манера поведения... то стоит над этим поработать :)
Jane Джейн Просветленный (21909) 15 лет назад
Может вы ее провоцируете? Но если не любите, то лучше растаньтесь и не мучайте ее.
Юлиана Мыслитель (5475) 15 лет назад
причину выясни ее поведения. если она ревнует необоснованно -попробуй полечить
Пользователь удален Знаток (309) 15 лет назад
Я бы расталаь со своим парнем из-за ревности, кстати, ученые говорят что ревность-болезнь, и ее симптомом может быть убийство
Дарья Мудрец (18723) 15 лет назад
Первое - не давайте ей повода! Второе - говорите ей комплименты! Если не поможет, тогда ничего не поможет....
Григорий Горшков Мастер (1015) 15 лет назад
принять... шутить... ну я не могу сказать что я очень опытен... но с ревностью справляюсь шутя))
Русалочка Гуру (3283) 15 лет назад
Если любишь, ставь ультиматум-либо она перестает ревновать, потому что она-одна - единственная у тебя, ты любишь только её и т. д.... Либо вы расстаетесь, ведь дальше в таком же темпе жить невозможно!!!
Иришка Гуру (3734) 15 лет назад
не было бы повода - не ревновала бы
Лилия Профи (967) 15 лет назад
ох, ну если ты стакой легкостью готов расстаться, тогда, думаю, поводов для ревности предостаточно
Пользователь удален Мудрец (17105) 15 лет назад
Скорее всего она слишком молода.. . неопытна, жизнь не била.. . дайте ей время.. . если же возник вопрос от нее уйти- значит любви то нет?
***Але4ка*** Просветленный (24297) 15 лет назад
расставаться если замучила настолько что терпеть нет сил. а так - непожалеешь ???