Кому симпотичен Димка Билан?

Татьяна Егорова Профи (686), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
elena kuletskaya Мыслитель (5556) 15 лет назад
Имеет право . Пусть поет. И вроде не плохо. Хотя мои кумиры Цой, Высоцкий, Qween, Лепс.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5112) 15 лет назад
Нет!! !

Я видела по НТВ, как он выглядел в 2001 году. Такой мальчик-подросток, с черными прямыми короткими волосами и дурацкой челочкой. Ни дать - ни взять, натуральный чеченский мальчик. Витя Белан.. .

А теперь стилисты конечно постарались, но я никак не могу отделаться от впечатления увиденного по НТВ...
Эльвира Бакиева Мастер (1287) 15 лет назад
Не мне, на Евро за него болела, но по нему не тащюсь!
* Гуру (3098) 15 лет назад
Прошло то время когда нам кто то нравился, песни слушаю, нравятся и больше никак его не воспринимаю
КсюХа Стройкова Ученик (199) 15 лет назад
Ой ужас!! ! неужели он кому-то нравица??? рок и только рок!!!!