znau 4to ya o4en protiwnaya. a po4emu?

юлия Профи (753), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (26786) 15 лет назад
Маленькая просто.
юлияПрофи (753) 15 лет назад
ne prawda, malenkie te, kto s roditelyami jiwut
Нет, правда. Все равно ты растёшь - значит маленькая. Большие - те, которые не растут
Остальные ответы
Lieght Мудрец (15486) 15 лет назад
Видимо вы плохой человек, как и я.
юлияПрофи (753) 15 лет назад
ya je ne skazala 4to ya plohaya! prosto protiwnaya i neposlu6naya
Lieght Мудрец (15486) Вот я и говорю, неприятные внешние проявления отражают неприятное внутреннее содержание, не упирайтесь, быть плохим- хорошо.
Серж Мастер (2403) 15 лет назад
Потому что ты очень красивая, но в твоём сердце не живёт Бог...
Источник: Любящее сердце...
юлияПрофи (753) 15 лет назад
ne prawda! prosato ne na6elsya poka takoi 4elowek, kotorogo bi ya slu6alas
Серж Мастер (2403) А ты слушайся голоса сердца своего, ведь трудно найти любовь в своём сердце и невозможно найти её где либо ещё... Когда твоё сердце будет готово полюбить, оно обязательно полюбит и ты станешь самой любимой и желанной, вот увидишь...
Пользователь удален Мастер (1429) 15 лет назад
ты просто глупая. а это не лечится.. . вот и все, живи теперь с тем что есть
юлияПрофи (753) 15 лет назад
s 4ego ti wzyala 4to ya glupaya, w swoi 20 ya rabota, opla4iwau swou u4ebu, sama zagranisu poehala, goworu na 4 yazikah, tolko protwnihau, nikogo nikogda ne slu6au