Меня уже задолбали этим вопросом!!!Вот буду задалбывать вас:)

KISSka Мыслитель (5710), закрыт 15 лет назад
Никто не слышал про предстоящее землетрясение(Украина,Одесса).Думаю,что "произойдёт" оно не только здесь,но и зацепит соседние страны - обещают,вроде,сильное...Все знакомые переполошились - ждут,меня спрашивают!А я впервые слышу(от них) об этом!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
vsemoe Просветленный (26940) 15 лет назад
Есть в жизни у каждого роза ветров
Души направлений незримый компас
От штилей полнейших и сильных штормов
Фарватер житейский и правильный галс
stillhet Оракул (54791) 15 лет назад
а вы из одессы?
KISSkaМыслитель (5710) 15 лет назад
Аха,именно оттуда...
Елена Козлова Гыра Профи (559) 15 лет назад
Всегда мечтала это увидить! Всё, еду в Одессу.
Gelendwagen Просветленный (23997) 15 лет назад
тоже слышал такие слухи
но с некоторыми вариациями :
- эпицентр в Карпатах (типа как в 1984 и 1988)
- и второй вариант что америкосовское бурение
в районе о. Змеинный чего-то там нарушило ,
и тогда действительно эпицентр будет недалеко от Одессы
но всё равно в море

Поэтому говорить о силе более чем в 4-6 балов оснований нет
Владимир Дзюбенко Мастер (2063) 15 лет назад
Украине просто не рбходимо землетрясение в связи с тем, что бедным хохлам ох как хочется быть в центре мирового внимания. Т. Ж. всё можно списать на злые происки проклятых москалей и под шумок попрасить у мира милостыню....
KISSkaМыслитель (5710) 15 лет назад
Да,конечно,Украине очень хочется выпячиться,но это желание воплощают в действительность лишь Тимошенко и Ющенко.Нормальным же украинцам абсолютно фиолетово на то,что им приписывают.Я не люблю конфликты братьев и сестёр славян!

P.S.Судя,по вашей фамилии,Вы сам с Украины,хотя,возможно,я ошибаюсь:)
Смирнишка Гуру (2535) 15 лет назад
а вы слышали, что недавно было землятресение в Татарии? а там нет гор и земное плато единое, так что в наше время землятресение, видимо, может быть где угодно