вот Вы говорите, что я-сучка... а кто по Вашему мнению "Сучка"????

Екатерина Гуру (4134), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Изотова Ирина Мудрец (14046) 15 лет назад
Вам надо в раздел "Животные, растения"...чего Вы тут нам мозг парите?
ЁЁ Мыслитель (8346) 15 лет назад
даааааа, и еще какая!!!! Очень ъхочу познакомиться.
КОБЕЛИНА,
МАРГАРИТА Мудрец (12773) 15 лет назад
нет, я говорю дурочка, опрос обязывает!
Мария Гермаш Мыслитель (5211) 15 лет назад
Иногда мужчины говорят так в игре когда женщина нравится.
Natali West Профи (877) 15 лет назад
Сучка-это должность в наше время рапространенное и иногда преуспевающее у некоторых дам. Обычно сучкой называю бизнесс-леди в наше время.
И р и н а Знаток (373) 15 лет назад
ты не знаеш кто такая сучка так почитай литературу о животных!