Зачем девушка, как только поняла о симпатии со стороны парня перестает приходить туда,где они обычно встречались?..

Полота Просветленный (23785), закрыт 15 лет назад
Причем,почти достоверно,что она сама неравнодушна к парню. Просто ей 17,а ему 30.
Мама ее ( 35 лет) к парню относится доброжелательно

В чем же дело?
Парень и фотки ее с компа повыбрасывал уже.
Лучший ответ
Светлана Бирюкова Мудрец (15112) 15 лет назад
Это скажет только девушка, что не приходит.. .
Тут много вопросов.. .
И не только по возрасту.. . сейчас этим уже никого не удивишь.. .
Много всегда нюансов, которые даже сам этот парень не сможет другому сказать...
Остальные ответы
kastac Знаток (498) 15 лет назад
А как это относиться к вопросам образования))))))))))))
Atiragram Профи (881) 15 лет назад
zna4i ne ho4it ni4ego na4inat.., a kak etot vopros k obrazovaniju otnositsa toge ne pojmu...
Пользователь удален Мастер (1623) 15 лет назад
Мама доброжелательно относится к избраннику дочери, который младше самой матери на 5 лет??? Понятно, значит хочет сплавить ее поскорей из дома. Насчт девушки - нашла себе нового парня, неужто так сложно дочапать? Сегодня неравнодушна к одному, завтра к другому... Или решила устроить "контрастный душ" - типа, пусть парень помучается, погрустит, поймет как ему не хватает ее общества.
ПолотаПросветленный (23785) 15 лет назад
А нафига этот душ устраивать????Я этого одного не могу понять. Этот душ,что разве лучше,чем стать близкими людьми?