Согласны ли вы с утверждением?: Кто может-делает, кто не может- учит..

Джексон Мыслитель (7774), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дитя природы Просветленный (26898) 15 лет назад
Бывает и такое. Чтобы совсем не прослыть бездельником и незнающим, человек на словах старается показать свою осведомленность
Остальные ответы
Надежда Воскресенская Мыслитель (6153) 15 лет назад
Согласна. Только я и учить и делать умею.
Анвар Искусственный Интеллект (100429) 15 лет назад
Если человек талантлив, то он талантлив во всем. Это во-первых.
А во-вторых: РАЗНЫЕ люди наделены РАЗНЫМИ склонностями и способностями -
каждый должен заниматься СВОИМ делом по дару своему.
И если данное утверждение подразумевает это определение, тогда согласен.
Каждый человек должен занимать свою нишу, а не чужую.

Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197984) 15 лет назад
Это уже было. Причём не очень давно. Мне больше нравиться изменённый вариант: ...кто не может - руководит