мой мужчина считает, что если я его не ревную, значит не люблю

Лиза Знаток (359), закрыт 15 лет назад
как убедить его в обратном. просто я ему верю и повода небыло - вот дурные мысли мне в голову и не лезут. а его это очень расстраивает. блин, может он мне изменяе, а я этого не вижу..
Лучший ответ
Савченко Елена Мыслитель (8557) 15 лет назад
какие проблемы? приревнуй! обидься, надуй губки, неделю не разговаривай и пусть идет спать на диван! думаю вылечится с первого раза
Остальные ответы
helen Оракул (51824) 15 лет назад
Ему больше от Вас ничего не нужно, как Ваша ревность? Это для него доказательство любви? )) Смешно..
анжела кольцова Гуру (4477) 15 лет назад
это же малые дети (мужчины)... закати ему скандал-пусть успокоится
Анютка Профи (571) 15 лет назад
Я вот тоже никогда перня не ривную, и вообще считаю, что это глупо. Если он захочет уйти, то ревнуй его или не ревнуй, он всё равно не уйдёт..
Аннет) Искусственный Интеллект (268071) 15 лет назад
Это же надо... Впервые такое вижу!!!! Обычно, все наоборот. Не дурите себе голову. И ему скажите, чтобы мозг не рушил. Так и скажите, что на эту тему Вы разговаривать больше не собираетесь.
сладкий(деФочка) Знаток (324) 15 лет назад
Глупости. Ревность - это проявление эгоизма. Если не ревнуешь человека, значит доверяешь ему. Любовь и доверие - это важно в отношениях. Ревность чаще всего приводит к скандалам и разрыву. Зря он так. Не в ревности проявляется любовь.
Анна Попова Гуру (2857) 15 лет назад
Не всегда стоит смешивать любовь и ревность. А если любимый хочет, что бы его ревновали, значит в его внутреннем мире произошли изменения, которые Вы не заметили. Это его способ сказать Вам: "Посмотри, какой я красавец! Все женщины на меня внимание обращают", я, конечно, утрирую. Но подумайте над этим, и поиграйте в ревнивую супругу, возможно, ситуация изменится. Не стоит сразу думать о плохом. Удачи Вам! И ЛЮБВИ!!!