А Димочка сексуальный?

Пользователь удален Ученик (75), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Dresden Doll Просветленный (32511) 15 лет назад
Юрочка вы так любите Димочку, а не гей ли вы случайно?
Остальные ответы
Ляля Гуру (3032) 15 лет назад
ну можно было бы пару раз.. . =)))))))))
yanna_ne4to@mail.ru Мыслитель (5773) 15 лет назад
не в моем вкусе-так на любителя...
Puma4ka Мастер (1749) 15 лет назад
У него приятная внешность, но сексуальностью от него не веет. И вообще он мне не нравится
Катюха ^..^_ Гуру (2817) 15 лет назад
да вообще, секси пресекси!! милафка!) лапуля)
Фортуна Мастер (1279) 15 лет назад
Да, очаровательный, симпатичный, привлекательный, милый, уммммммм....
Rikki Ученик (114) 15 лет назад
сексуальность так и прёт
homo sapiens Гуру (4181) 15 лет назад
слушай!! ! а ты походу ПЕДЕРАСТ!!!
Пользователь удален Мастер (1623) 15 лет назад
Если бы шел по улице, никому не известный, не участвующий ни в каком Евровидении и далекий от шоу-бизнеса, был бы ничего. А так... Видишь и вспоминаешь его халтуру на Евровидении (мне не понравилось, как он спел, честно скажу, да и вообще не нравится его голос и его песни-но тут на любителя, конечно). К человеку всегда приклеивается его амплуа, он всегда ассоциируется с теми или иными своими поступками. Если творчество певца не нравится - многие скажут "урод".А если нравится, а внешность не соответствует эталонам (взять того же Виктора Цоя) - о внешности вообще не обмолвятся или скажут "ничего".Если говорить обьективно, то Билан не урод и не красавец - сейчас полно таких смазливых мальчиков по улицам ходят.
Пользователь удален Мыслитель (7406) 15 лет назад
аааааааааааааааааааа... ахтунги атакуют... пля... та шо жы такое делаецо... адни ахтунги кругом
Чудесница Ученик (230) 15 лет назад
Глаза какие-то женские?!
Катя Мыслитель (7254) 15 лет назад
ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ, ОЧЕНЬ СЕКСУАЛЬНЫЙ!!!! И ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ!!!!