как грустно было тем кто погиб в Берлине 45-того

Yeleuov Daniyar Гуру (3239), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Klavusik Мудрец (16197) 15 лет назад
По-моему, самая большая грусть у ныне живущих ветеранов, видящих появление фашизма в России.
Остальные ответы
Она Мыслитель (6041) 15 лет назад
не им - их родным. им уже все равно. но подвиг их мы помним
Василий Паменов Искусственный Интеллект (141166) 15 лет назад
Грустнее было тем, кто в 45м домой поехал а приехал с японцами воевать.
Yeleuov DaniyarГуру (3239) 15 лет назад
вообще то русские не воевали с японцами. с ними воевали американцы. тем более весной 45-того уже скинули атомные бомбы на Японию, через пару недель они сдались
Мой дедушка участник русско-японской войны, как же не было? Была!
Василий ПаменовИскусственный Интеллект (141166) 15 лет назад
Вот она мериканская пропоганда.. А кто по вашему миллионную армию Кванктунскую разбил? Эх, поколение некст.
Eseniya Просветленный (46260) 15 лет назад
Им было не до грусти, да и психику потрясло за всю войну.. . В то время и ценности у человека другие были.
@LENA* Просветленный (20732) 15 лет назад
как чудовищно несправедливо умереть в последний день войны!