Где купить фотоаппарат

Анастасия Мастер (1395), закрыт 15 лет назад
Подскажите в каких магазинах Москвы уже продается Sony Cyber-shot DSC-W300 (кроме интернета)....
Лучший ответ
Александр Гаврилин Знаток (496) 15 лет назад
попробуйте Foto.ru
у них несколько магазинов на Савеловском есть (не обязательно в и-нете покупать)
там еще есть хороший магазинчик с приемлимыми ценами - Фото и видео, оранжевая вывеска, сразу поймете.
Остальные ответы
SilveR Ученик (189) 15 лет назад
Насчет Москвы не подскажу, но фотик реально грамотный, на мой взгляд из всех соневских "мыльниц" серия "W" самая удачная. (У меня W 80)
Была б ты в сибири, могла бы купить в Сибвезе, там есть.
Ну, попробуй заказать в Техно-силе.
Пользователь удален Гуру (2844) 15 лет назад
А чё проблема щас купить цифру плюнь попадёшь ?