Как по вашему?

Надежда Базанова Знаток (397), закрыт 15 лет назад
КАК ПО ВАШЕМУ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ ХАРИЗМА В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ? СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ВООБЩЕ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ?
Лучший ответ
Дитя природы Просветленный (26898) 15 лет назад
Отрицательная харизма-это когда человек свою внутреннюю силу направляет не в ту сторону, где можно приносить пользу, а в ту, где наносится только вред.
Остальные ответы
Маша +++ Гуру (3030) 15 лет назад
Вы уже прочитали книгу Михаила Литвака и теперь хотите научиться на практике изменить свою жизнь к лучшему?