Помогите...

Пользователь удален Ученик (81), закрыт 12 лет назад
Как проверить если у меня молочница, без помощи врачей это вооюще возможно???!заранее благодарна
Лучший ответ
Остальные ответы
Мяу Искусственный Интеллект (386924) 15 лет назад
у тебя наверное, простатит.. . про него тоже много рекламы.... ( а маме можно не говорить..))
Марина Гуру (2821) 15 лет назад
ЛУЧШЕ СХОДИТЕ К ВРАЧУ. НО ЭТО НЕ СТРАШНО ПОВЕРЬТЕ!
Светлана Мыслитель (6026) 15 лет назад
сходи к врачу, это не страшно, зато потом будешь на 100% уверена, это лучше чем угадывать: молочница это или другая инфекция.
Пользователь удален Профи (522) 15 лет назад
На сколько мне известно, то во время молочницы появляются частые выделения, а иногда и резкий запах.
Ангел Мастер (1669) 15 лет назад
что страшного от похода ко врачу? если есть выделеня и зуд то она есть у тебя.
Лика Мастер (1060) 15 лет назад
лечиться надо не в интернете, а в клинике.
Бригидир Профи (869) 15 лет назад
нет зуда, значит всё в порядке
Ксюша Профи (868) 15 лет назад
Даже опытный врач не имеет права поставить подобный диагноз без результата анализа. А самовольное заключение диагноза и самолечение могут привести к довольно печальным последствиям. Например, к бесплодию и массе других хронических гинекологических заболеваний.