А какие цветы вы любите?

Елена Квашнина Мастер (1567), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
такая на свете одна Профи (638) 15 лет назад
Все которые дарит парень, но все же больше белые и розовые розы. А вы?
Елена КвашнинаМастер (1567) 15 лет назад
хризантемы,розы.Когда у меня была свадьба нам подарили много роз-представляешь полтора месяца стояли как только что купили
Tena Мудрец (10816) 15 лет назад
лилии розы хризантемы
Эльтон Профи (560) 15 лет назад
Все! Но больше люблю ландыши и орхидеи.
Олька Гуру (4242) 15 лет назад
зимой конечно же розы.
а вот с теплое время - весение цветы - тюльпаны, нарцисы, фиалки, ромашки, ландыши, и т. п.
Пользователь удален Мыслитель (5224) 15 лет назад
живые! в срезке мне их просто жаль... Ромашки -большие такие с ладонь....
Лёха Ебётьшольтэ Ученик (124) 15 лет назад
Я же бетмэнь ромашкиииии.... цзаюздцв . здф фуцлов.... засыыыыыыыыыыпаюююююююююю....
Юляшк@ Мудрец (13657) 15 лет назад
Темно-красные розы. А вообще считаю, что дарить цветы лучше в горшках (только не любимой девушке).
Дуся Ламбарджини Знаток (351) 15 лет назад
Полевые! И не в вазе конечно!!!!