Как часто Вы с Судьбой играли?...

Феникс птичка Мыслитель (7076), закрыт 15 лет назад
...Пытались её изменить а в результате так получалось....что..это не нужно было делать?!
Лучший ответ
Татьяна Богуш - Гусева Гуру (4348) 15 лет назад
В книге судеб про каждого написано. Судьбу не обойдешь ни объедешь. Очень много подсказок мы получаем как поступить в том или ином случае, но как правило не пытаемся ими воспользоваться, а зря. А играть с ней бессмысленно, может так ударить, век не опомнишься!
Остальные ответы
Gorgonium Мастер (1686) 15 лет назад
Я никогда не играю с Судьбой, особенно со своей, или близких мне людей. Я с Ней предпочитаю договариваться. Она ж ни какая-нибудь стерва-идиотка, она Меня любит, а я Её люблю! Так и Живем в Мире и Согласии.
Феникс птичкаМыслитель (7076) 15 лет назад
спасибо...а то..мы овны..большие упрямцы..Нет что бы Жить в ГАРМОНИИ
Gorgonium Мастер (1686) Ну для меня Гармония это Гармон-И-Я! К тому же гармония не подразумевает развития... это то, к чему нужно стремиться, но чего не стоит достигать (по карйней мере Абсолютной гапрмонии) Это лично моё мнение. А в плане упрямости , овнам До нас, Дев, далеко, знаю по собственному опыту 8-) мне даже Тельцы уступают 8-) хоя может быть это только мне, а не всем Девам 8-)
Ринат БаС?РёСЂРѕРІ Профи (615) 15 лет назад
Играю очень часто, и вообще с эти лучше не шутить ...она не всегда благосклонна
Dole@ Мастер (1036) 15 лет назад
С судьбой никогда не играю. Судьба играет со мной. все время проигрывает!