Помогите разобратся

НЕ_Печальный рифмоплёт Мудрец (17724), закрыт 15 лет назад
я задавал такой вопрос. Я написал письмо, дал почитать знакомой
Она сказала, чтобы я не посылал его, чтобы не быть "запасным" вариантом, Я запутался окончательно
На момент развода (месяц назад) она говорила что любит 1го иностранца, который скоро должен был приехать, но не приехал
как бы вы поступили в моей ситуации??
Лучший ответ
Алексей Иванов Мастер (1610) 15 лет назад
а её какая реакция???
НЕ_Печальный рифмоплётМудрец (17724) 15 лет назад
кого её? жены? я ещё не послал, спрашиваю стоит посылать или нет
Алексей ИвановМастер (1610) 15 лет назад
я бы послал она вследующий раз кинет...
Остальные ответы
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 15 лет назад
каждый сам выбирает поведение, если не можешь быть без неё,то можно быть и запасным вариантом.
Пользователь удален Знаток (278) 15 лет назад
Не слушай знакомую, лучше отослать письмо, а лучше позвонить и сказать все или вообще встретиться. а запасным ты не будешь.
НЕ_Печальный рифмоплётМудрец (17724) 15 лет назад
просто у знакомой очень похожая ситуация какраз сейчас
Елена Квашнина Мастер (1567) 15 лет назад
а ты сам чего хочешь? Слушай свое сердце, знакомые в таких ситуациях не советчики
Людочка Мудрец (12451) 15 лет назад
прислушивайся только к своим чувствам, написал молодец, теперь приглашай на свидание и объясняйся в любви!!!!