какие черты свойственны русскому человеку, ваше мнение?

Стрижающий Меч Мыслитель (8957), закрыт 15 лет назад
только честно
Дополнен 15 лет назад
высокомерие забыли...(
Лучший ответ
Женя Дударева Гуру (2797) 15 лет назад
посмотри весь ролик там на 3ей минуте как раз про русского человека) очень смешно) и по правде . смотреть советую все http://www.youtube.com/watch?v=LIqw6MZ4hiY
Остальные ответы
Midori Просветленный (24890) 15 лет назад
Чесность, при чём, когда что-то не нравится в человеке. вот тогда то мы и говорим, а так врать ещё умеем.. . ещё как...
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
Александр Сергеевич говорил, что русские ленивы и не любопытны.
Везуха Просветленный (24322) 15 лет назад
Добродушие, радушие, доверчивость и самокритика в немеряном количестве
Пользователь удален Просветленный (45757) 15 лет назад
терпение, доброта, юмор, созерцательность и философичность
АндрейЧернушкин Просветленный (24647) 15 лет назад
Лень, типа Емели ждем когда добрый царь подкинет нам чудес
Пользователь удален Оракул (56521) 15 лет назад
Врожденное непреодолимое рабство и раздробленность, как следствие этого. Я это говорю с грустью
Владимир ПечерскийПросветленный (45150) 15 лет назад
Илюша, не провоцируйте антисемитизм.
Я это сказал не с радостью,а с грустью.
Стрижающий МечМыслитель (8957) 15 лет назад
все правильно сказано..
Марина Канахина Мыслитель (6778) 15 лет назад
Широта души, некоторая бесшабашность, удаль что ли. бескорыстная преданность делу, дружбе и т. д. Может, мы и ленивы, но как те самые медведи -спим, а когда проснёмся.. . Русские -это сила. Если нас не истребят как нацию-мы ещё покажем!
Стрижающий МечМыслитель (8957) 15 лет назад
высокомерие забыли
Raisa Профи (818) 15 лет назад
Schto mu - est samue ny- uz samue....naprimer: esli yz ymnue, to samue ymnue, esli uz dobrue, to samue dobrue....
Анна Мельникова Ученик (131) 15 лет назад
доброта, радушие, гостеприимство
Стрижающий МечМыслитель (8957) 15 лет назад
это иллюзия...
Анна Мельникова Ученик (131) Зря ты так думаешь. Нельзя судить русских, смотря только на испорченных русских людей. Человек сам по себе ничего доброго не может нести, если не будет стремиться только к хорошему. Разве ты себя не считаешь добрым, гостеприимным? Вернее, разве ты не такой? Я думаю, конечно, что ты русский.)