Господа ..АВТОМОБИЛИСТЫ...Помогите...рыжей Алиске разобраться:: Какой цвет авто ..Наиболее маркий(марается быстрее)??

Алиса Гордиевская Просветленный (47520), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1733) 15 лет назад
Блин Черный цвет самый зачотный!!! Классика епты!! А свинья везде грязь найдет!!
Остальные ответы
Алик Оракул (57833) 15 лет назад
На темном авто высохшая грязь лучше всего видна
Dmitriy Dyomin Гуру (4483) 15 лет назад
Черный цвет самы геморойный!
Евгений Профи (662) 15 лет назад
чем темнее - тем виднее!
Титок Ж. Профи (730) 15 лет назад
Самый геморой это темные цвета например темно синий, черный, и. т. д
loi loi Просветленный (39129) 15 лет назад
однозначно, черный, его еще и мыть сложнее
Акимов Иван Мастер (1208) 15 лет назад
самые маркие- черный и белый! На них любую пылинку видно. черный-это цвет крутой, но не удобный. мыть тачку надоест. самый лучший это серебристый. на нем пыль и грязь почти не видны. удачи