Кто нибудь ездил на КУБУ, а может и свадьбу там играл?? ? ПОДЕЛИТЕСЬ КАК ТАМ ХОТЬ??? СПАСИБО!!!

Сергеева Вера. Гуру (2900), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Профи (677) 15 лет назад
нет я не ездил
но хочетсяяяяя... .
Олька Гуру (4242) 15 лет назад
я лышала только что свадьбы обычно играют в столице кубы - гаване.. .
дорого - но ОЧЕНЬ романтично и красиво!
обычно этим занимаются свад. агенства.
прекрасная Мыслитель (5422) 15 лет назад
я видела передачу об этом и разочаровалась, нищета, люди дикие.. .
думаю не стоит гадить свадьбу.
Asy33 Мастер (1304) 15 лет назад
Там все делают ради туристов, в том числе и свадьбы играют самые потрясающие!! ! Но не в столице, а в курортных зонах, как правило, на базе отелей, но стоит это действительно оооочень хорошо!! ! Что касается местного быта, то да, ужасная нищета...