Насчет скачки мед.инфо Господа уточняю!

bbsdok Ученик (243), на голосовании 15 лет назад
Спасибо всем кто не ленится ответить мне!
Уточняю:может быть это нахально но мне нужна халява.
скорее всего мне нужна программа которая умела бы взламывать пароли.Почему мне это нужно ?
Ну представим я скачиваю какую-либо книгу а к ней нужен пароль.Чтобы его получить владелец сайта предлагает это оплатить различными путями,а мне это не по карману понимаете?
или еще лучше когда я задаю url и какая-либо информация сама закачивалась бы без моего участия и без ведома
администратора Интернет-кафе без каких-либо уведомлений,вы меня понимаете?
Помогите пожалуйста в этом если знаете?
Заранее спасибо
Жду ответа по эл.почте bbsdok@mail.ru
Голосование за лучший ответ