Страдание от любви!Как его избежать или вообще можно этого избежать?

Кристина Максимова Ученик (132), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
47 Мудрец (11768) 15 лет назад
Для начала спросить в другой категории...
прекрасная Мыслитель (5422) 15 лет назад
любовь иногда проверяет нас, мы страдаем, от этого больно, тяжело. ,
но нужно жить дальше... избежать можно, но это редко бывает..
Сергей Качурин Мудрец (11464) 15 лет назад
Рецепт прост-ВЗАИМНАЯ любовь
Ольга- Оленька Мыслитель (8015) 15 лет назад
Клин клином вышибают обычно. Если взаимная любовь, то тут радоваться надо, а если нет, то страдания не избежать.
ОЛЕГ ХАРЧИКОВ Мастер (2037) 15 лет назад
что это за любовь тогда!! ! а как покакать чтобы попу не вытирать ?
Александра Профи (710) 15 лет назад
Любите друг друга, но не превращайте любовь в цепи. Пусть лучше она будет волнующим морем между берегами ваших душ!!
Пользователь удален Ученик (248) 15 лет назад
в первую очередь не наделать глупостей,
...и .все само рассосется
Puma4ka Мастер (1749) 15 лет назад
Там где будет любовь, будет и страдание. Они тесно связаны друг с другом.
олег головчанский Гуру (3181) 15 лет назад
Заняться делом, а всякая ерунда, которой страдаешь, от безделья, так же как водка и наркотики
delie Профи (546) 15 лет назад
Понимаешь, мы все влюбляемся. А ЛЮБОВЬ-это сильное чувство двух людей, которое может нам принести много радости, но в тот же момент и горя.... Так что избежать страдания от любви, может и можно, но не каждый об этом знает....
Алекc Профи (949) 15 лет назад
кристя!!!! это ваабще вопрос спорный!!! !
что такое любовь !!!
это страсть или привыкание к человеку??? ?
её не возможно избежать но !!!возможно научитсая тому что делать не нужно!!! !
человек уходит от тебя по той или иной причине и поэтому мы тоесть люди должны присушиватся друг к другу
чтоб не произошло чего мы не желаем нужно просто слушать свою половину!! !
или я не прав???