Как выбить себе увеличение зарплаты?

Лена Дэ Мастер (2473), закрыт 15 лет назад
Я стесняюсь подходить с таким вопросом. Какие есть методы, чтобы все сразу поняли, что мне надо платить больше?
Лучший ответ
Ольга Осипова Искусственный Интеллект (117493) 15 лет назад
Пригрозить увольнением. Скажите, что вам предлагают работу с большим окладом, но вы не хотите уходить, потому что дорожите коллективом. и посмотрите на реакцию начальства.
Остальные ответы
Eugene Оракул (56775) 15 лет назад
Один способ. Работать лучше!
x86 Мыслитель (5645) 15 лет назад
Докажи, что ты стоишь этих денег. А главное, реально стой их! Потом скажи напрямую, что ты переросла зряплату. Если не поймут - уходи на другое место и всё!
Настя Штирлиц Профи (614) 15 лет назад
сдавая на отчёт\работу бросайте укоряющий взгляд на шефа
Пользователь удален Профи (751) 15 лет назад
Нужно подойти к начальнику и прямо попросить. , а потом еще подойти и еще. И начинай подыскивать себе другую работу с желаемой зарплатой, если здесь откажут, перейдешь в друю фирму.
Светлана Н Гений (78240) 15 лет назад
"Под лежачий камень вода не течёт", надо напоминать о себе, постоянно
"Вода камень точит"