Продолжите историю...

Seraphim Знаток (465), закрыт 15 лет назад
По темномному лесу бежала марионетка...Она падала, спотыкалась, рвала одежду об темные ветви деревьев....Вдруг весь мир перевернулся, и она упала.кукла лежала на земле и чувствувала как силы покидают ее...
Лучший ответ
Adieu Просветленный (26138) 15 лет назад
.. но ей вовсе не было страшно. . она слышала, как иногда те, которые работали в театре, после очередного спектакля, отдыхая и попивая вино, философствовали о том, что бывает после смерти (хотя никто не мог сказать наверняка).. . об аде, об рае.. . кто-то говорил, что их нет вообще.. . о параллельных мирах.... о тех кто якобы мог путешествовать по ним.. . кто-то упоминал странное слово "реинкарнация"... о Боге, который умеет, оказывается исполнять самые заветные желания.. . правда говорили они о людях.. . а не о марионетках. . и именно тогда, когда она узнала, что душа людей бессмертна.. . ей захотелось стать человеком. . чтобы увидеть.. . что там в других мирах.. . за гранью смерти.. . это желание долго преследовало её... и росло изо дня в день.. . она ждала.. . ждала пока наберётся силы.. . чтобы оторваться от нитей.. . правда это было не легко. . она сама даже и ходить не умела.. . и каждый раз когда все засыпали она старалась научиться ходить.. . шли месяцы.. . с каждым днём ей всё легче и легче удавались шаги.. . и вот. . однажды ночью.. . она не стала как обычно расхаживать по комнате. . смотреть в окно, чтобы полюбоваться Луной и звёздами.. . просить Бога, чтобы он помог ей стать человеком.. . а легла спать. . ей надо было собрать все силы, чтобы сделать ЭТО.. .
И вот на следующее утро, пока не вышло Солнце. . она тихо вышла из театра.. . и побежала.... о как же это было прекрасно бежать по зелёной траве. . вдыхать свежий воздух.. . и ощущать себя свободной.... она бежала по тёмному лесу.. . иногда падала, спотыкалась, рвала одежду об ветви.. . но всё это было для неё неважно.. . "Я смогла"- кричала она.. . -"смогла"...
Вдруг весь мир перевернулся, и она упала. Кукла лежала на земле и чувствовала как силы покидают её....но ей не было страшно.... потому что она знала. . что душа пусть даже марионетки, которая верит в свои силы.. . которая смогла сделать невозможное.... которая всегда окрыта новому.... бессмертна....)))
Источник: Спасибо))
Остальные ответы
ТЁМА Мастер (1378) 15 лет назад
И вдруг мир обратно перевернулся, и силы к ней вернулись
amanecer Мыслитель (9907) 15 лет назад
но в этом темном лесу она была не так одинока, как ей казалось.... такая же кукла лежала недалеко от нее прося о помощи.. .
при встрече они обе поняли, что они не одни в этом мире...
amanecerМыслитель (9907) 15 лет назад
что самое интересное... все писали о себе, отвечая на этот вопрос....
Широков Александр Просветленный (46431) Ну да. Это же классика психологического тестирования :) Но мне нравится играть в эту игру.
Широков Александр Просветленный (46431) 15 лет назад
...но вот старый кукольник подобрал упавшие нити, за которые он управлял марионеткой, и кукла побежала дальше. Так и не поняв, куда, зачем, почему...
Просвещенец Просветленный (30537) 15 лет назад
... Кукловод ушёл на обед, а марионетка всё ждала и ждала. И наконец встала, расправила плечи и снова пошла! Да, она свободна! Но тут рабочий день кукловода закончился ...Придется марионетке снова ждать.
Otseola Просветленный (25412) 15 лет назад
А в это время кна лихом, вороном коне к лесу приближался Василий Иванович Чапаев... .

Далше Вы всё знаете сами.
Пользователь удален Мудрец (19580) 15 лет назад
Тут появился Тим Бартон.. .
Теперь Марионетка - звезда Голливуда..: -)))
сэр Ясамон Предчайший Тьмы,Я.Мыслитель (9223) 15 лет назад
это продолжение на сериал тянет
Пользователь удален Ученик (192) 15 лет назад
она очнулась в холодном поту
сэр Ясамон Предчайший Тьмы,Я. Мыслитель (9223) 15 лет назад
да мимо буратино гулял это он мир перевернул что б девочка упала
а как же еще было ее остановить
продолжение следует....
...Мелодия...Гуру (3608) 15 лет назад
Видимо буратино не просто так мимо гулял....
Взял и мир перевернул...
А вот вопрос зачем буратине то надо было это?.
сэр Ясамон Предчайший Тьмы,Я. Мыслитель (9223) а кто его знает что там в деревянной головушке у буратины эт у него сама спросиш когда увидиш
rasim babayev Просветленный (40577) 15 лет назад
...и она стала молиться кукловоду, который был ни кем иным, как Господь Бог, силы немедленно прибавились и с этого дня она осознала свою зависимость от Кукловода и предалась Ему живя счастливую жизнь с Кукловодом.
D-eva Просветленный (31402) 15 лет назад
"не бойся, малыш, это всего лишь сказка, а они всегда хорошо кончаются... "