Иммунитет – комплекс реакций, направленных на защиту организма от инфекционных агентов и веществ, отличающихся от него чужеродными свойствами. К ним относятся бактерии и их токсины, вирусы, простейшие, паразитические черви, пересаженные органы или ткани, измененные собственные клетки и т. д. , которые содержат антигены – чужеродные для организма химические агенты.
Теперь понимаете, что все это серьезно для здоровья.
Предложу индивидуальный комплекс швейцарских средств на натуральной основе от брендовых компаний. Подробнее:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]Заказывайте продукцию, ничем не рискуете, поскольку многолетний опыт применения такой продукции во многих странах, гарантирует эффектное решение вашей проблемы.
Подробнее