Посоветуйте какие лучше поситить экскурсии в Греции?

Notya Мастер (1796), закрыт 15 лет назад
только пожалуйста не нужно кидать ссылок.
просто расскажите гвы отдыхали? что стоит посетить а что нет, на что просто будет попусту потрачено время.
мы будем отдыхать на о.Крит
Лучший ответ
александр иванов Оракул (50212) 15 лет назад
ооо... крит.... это чудесно!! ! чисто на ваш выбор!! ! мы были на развалинах кносского дворца - очень интересно!! ! брали квадрацыклы на прокат - просто обалдеть - по горам по долам!!!! ездили по острову на автобусе с экскурсией посетили пещеру зевса!! ! были на греческом вечере - тоже хорошо! ! больше всего мне понравилась экскурсия по самарийскому ущелью - самаое длинное в европе -16 км!! ! но там есть превалочные пункты где можно отдохнуть!! ! такие пейзажи замечательные!! ! в аквапарке тоже замечательно!! ! как говориться мест много - времени мало все посетить... а теперь немного фоток!
Остальные ответы
Алекc Профи (949) 15 лет назад
не главное где ты отдыхаешь!!! !
главное как это происходит!!! !
я был в греции и отдохнул как надо !!!
мы напились и были самими собой!! !
греция этого не забудет!!! !
отдыхать можно везде!!! !
даже в собственной квартире!!! !
удачи!!! !

NotyaМастер (1796) 15 лет назад
спасибо,конечно! но я конкретно задавала вопрос об эккурсиях.
а по поводу отдыхать-это м умеем. просто хочется еще и культуру чужой страны понять...