Как быстро сделать вкусный десертик? (желательно чтобы было не сложно)

Lady_Katy Профи (918), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Shaky Мыслитель (6091) 15 лет назад
Возьми стакан муки, сахара, 4 яйца и пол ложки соды. Все перемешай. Мелко порежь яблоки, смажь сковородку маргарином и залей яблоки полученным тестом. через 40 минут получится великолепная шарлотка. Мои дети в восторге!
Остальные ответы
Настя Штирлиц Профи (614) 15 лет назад
в магазин:
взбитые сливки
фрукты-ягоды
нарезаем ф-ы и я-ы по тарелочкам, сверху-башня из сливок
yyy Просветленный (46039) 15 лет назад
Желе какое-нибудь фруктовое сделайте, не сложно вроде.. .
Любовь Гуру (3090) 15 лет назад
Абрикосовое пюре со взбитыми сливками
На 1 порцию: абрикосы 100 г или курага 40 г, сахар 2 чайные ложки, сливки 2 столовые ложки или яичный белок 1/2 шт. Пюре из абрикосов или кураги хорошо размешивают с сахаром, раскладывают в креманки или вазочки, сверху украшают взбитыми сливками или белками и половинками абрикосов, ставят в холодильник.