Всегда ли вы опаздываете на сведание?...ну а если опаздали как отмазываетесь?

Oleg Mityakov Мыслитель (6351), закрыт 15 лет назад
Это был послений вопрос на сегодня ...всё я побежал а то опаздываю на сведание..._)))))
Удачного дня ...мощного пазитива...нос к верху и всё будет ОК....Удачи_)))))))
Лучший ответ
Doberman... просто душка)) Мудрец (16041) 15 лет назад
нууу мин на 5))))))))))))пока... пока возращайся)))))
Остальные ответы
Света Широкова Мастер (1939) 15 лет назад
Автобус сломался, или замок, или дома что-то забыла, или что-то дома замкнуло! Спасибо за удачного дня! Но у нас уже вечер, дело к ночи подходит!
***MaliNka *** Знаток (299) 15 лет назад
я считаю что опаздание на свиданей- не уважение к тому человеку. я люблю пунктуальность.... ну а если я опаздываю то я предупреждаю .
Oleg MityakovМыслитель (6351) 15 лет назад
Респектный ответ спасибки за ответ ...точно ща позвоню_)))))))
***бархатная кошечка*** Оракул (81520) 15 лет назад
всегда.... на час и все такое говорю улаживала спать медведя)))))))))) удачки
Источник: хахахаха
Kasotea Мыслитель (5900) 15 лет назад
опаздываю минут на 10....а отмазка и так ясна.... красилась!!!!
Анна Криницына Гуру (4439) 15 лет назад
не навижу опаздывать.... все должно быть так, как договорились!!!!