Хорошо ли это - любить себя? И как это делать правильно?

Татьяна Бондаренко Мудрец (10745), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дама у камина Просветленный (45500) 15 лет назад
Однозначно хорошо! Если я умею любить сетя, то и окружающих полюбить не проблема.
Остальные ответы
Ангел Мастер (1669) 15 лет назад
Хорошо, но не приченяя вреда другим.
rrr Мыслитель (7272) 15 лет назад
любить себя-правильно, но главное, чтобы в меру
елена нарушявичене Мыслитель (9622) 15 лет назад
любить себя надо, но и не забывать любить близких.
Татьяна Пшегорлинская Мыслитель (8994) 15 лет назад
Это значит быть требовательной к себе, иногда это трудно
Тигрис Просветленный (41210) 15 лет назад
Хорошо. Правильно, если эта любовь взаимна.:))
Светланка Мастер (2498) 15 лет назад
Это замечательно! Если тебе будет хорошо, то и твоим родным тоже будет хорошо. Главное, не делать плохо окружающим.
мамашка Искусственный Интеллект (210431) 15 лет назад
Это прекрасно - но в меру Не приносить себя в жертву, не забывать и о себе, баловать себя, заботиться о себе Всё это параллельно с заботой о близких Но что бы не было, я то как нибудь, главное для мужа, детей мамы Так и привыкнут, что вам ничего не нужно, ни вещей, ни отдыха, ни жизни для себя Любите себя НЕ любящий себя - нелюбим
Olga Levoshkin Мастер (2116) 15 лет назад
Любить себя - это хорошо! Потому что, что кто не любит себя, не может любить и других. Правильно - это не делать себе плохо
eskulap Мастер (1573) 15 лет назад
Челоаек не умеющий любить себя не может любить никого .Только ненадо путать любовь с самовлюблённостью.
mirt Ученик (144) 15 лет назад
В себялюбии ничего хорошего нет.
^*Золотце*^ Мастер (1646) 15 лет назад
Мне кажется, что любить себя очень даже нужно. Это значит: Ухаживать за кожей, волосами, делать маникюр и педикюр, правильно наность макияж, современно и стильно одеваться, всегда ивезде выглядеть на все сто. Уметь отдыхать, высыпаться... Ведь такая женщина приятна и в общении и вообще...
Максим Ученик (112) 15 лет назад
Детка это круто я тоже себя очень люблю …. Но не забывай что я рядом… . И нужно! нежно любить и меня…..!!
Вячеслав Линёв Гуру (4079) 15 лет назад
Без любви к себе человек в замкнутом круге
И не помогут ему ни друзья, ни подруги,
Ни жизни своей закваска и брага,
Ни деньги, ни водка, ни слуги.

У каждого разума свои мысли.
Cоприкосновение кругов высекает искры –
Осуждение, обиды и прочие страсти,
Как далеко все это от счастья.