Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если вас девушка накормила, напоила, накурила, массаж сделала, и отдалася... вы такую девушку на руках носить будете?))

KiZuKa Просветленный (22836), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
•<>•Янка•хулиГанка•<>• Искусственный Интеллект (111588) 15 лет назад
))) ...потому что от вышепроделанного она уже на ноги встать не сможет!..))))
Остальные ответы
Тёма Ученик (231) 15 лет назад
если сразу отдалась, то нет!
поДАРёна Мудрец (14008) 15 лет назад
Думаю судя по нашему времени бросят и новую такую же дуру которая сразуже отдасца найдут...
Гордей Мыслитель (5449) 15 лет назад
нет я ее на своей бабаки катать регулярно буду))))
Пользователь удален Мыслитель (6353) 15 лет назад
Ето она только пока в невестах.. . А потом такой стервой станет...: -)))
•<>•Янка•хулиГанка•<>•Искусственный Интеллект (111588) 15 лет назад
...не ровняй всех по одной...бывают и исключения...поверь!...))
Верю! Но исключения только подтверждают правила...:-)))
михаил фирсанов Мудрец (10404) 15 лет назад
да буду !!))и восхищатся тоже!!)))
~ЛЕРОЧКА~ Оракул (51459) 15 лет назад
Носить они такую просто обязаны)))))))))
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 15 лет назад
Наоборот... я ее накормил.. напоил.. и на руках...))).. и массаж-само собой.. тоже я...)))
Бузотёр Искусственный Интеллект (103817) 15 лет назад
Нет.. иначе сказка кончится...
KiZuKaПросветленный (22836) 15 лет назад
умный ты мужик... черно-белый бузя...))))))))
Тимофеев Денис Ученик (65) 15 лет назад
если вас парень накормил, напоил, накурил, массаж сделал, и отдался.. . вы такого на руках носить будете?))
KiZuKaПросветленный (22836) 15 лет назад
да, ток боюсь не унесу...))))))))
Vlad Просветленный (46349) 15 лет назад
а когда взамуж пойдешь, останешься такой же ?
KiZuKaПросветленный (22836) 15 лет назад
я замуж не пойду, два раза там была, делать там неча!