Какой самый модный цвет одежды этим летом?

Лариса Орехович Мыслитель (5681), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
ТАТЬЯНА Гуру (4493) 15 лет назад
Яркие цвета в моде!!! !
Сочетайте несочетаемое!!! !
Желаю удачи!! !
Анюткин Ученик (245) 15 лет назад
яркие цвета - красный оранжевый желтый зеленый фиолетовый
Вика Профи (717) 15 лет назад
яркие! в основном красный, желтый, зеленый
Пользователь удален Ученик (108) 15 лет назад
все яркие и насыщенные! особенно, желтый, голубой, фиалковый, зелёный
Алиночка Ученик (188) 15 лет назад
Этим летом лидируют 2 обязательных цвета это великолепный зелёный и очень модный желтый!!!! Так что желаю вам быть самой красивой в этом году!!!! Удачи!!!;)))))))))
Татьяна Мастер (2461) 15 лет назад
Этим летом модны все оттенки розового, жёлтого, зелёного, красного. И, кончно же, как всегда, актуальны чёрный и белый цвета.
светлана ковалева Просветленный (22016) 15 лет назад
Тоже хотелось бы знать. Походила по бутикам - коллекции в желтых тонах, салатовых, кориневая гамма, лаванда, очень много белого, особенно пиджаков.
маришка Профи (589) 15 лет назад
в моде яркие цвета, зеленый, красный, желтый и т. д
T@nyush@ Профи (507) 15 лет назад
жёлтый, сейчас в моде, а так акцент этим летом делается на яркие цвета
я есть я Профи (873) 15 лет назад
чёрно-золотой!!! просто шик
Нюша Либшер Знаток (391) 15 лет назад
все яркие цвета! ! особенно ЖЁЛТЫЙ!
Яна Кувакина Ученик (202) 15 лет назад
красный жёлтый и их оттенки
Удачи!
Rai Мастер (1144) 15 лет назад
Лидирует желтые и красные!
olgamailyan Знаток (265) 15 лет назад
желтый, васильковый))) если косательо сумок то кофее с молоком))))))))))))
Аделя Баймухамедова Ученик (153) 15 лет назад
Какой тебе самой нравится!)))
Источник: Мои мозги