Отказать малознакомой девушке это дурной тон?

Sir ShuMan Просветленный (39907), закрыт 15 лет назад
В чем, уточнять не буду.
Приветствуются различные жизненные ситуации
Лучший ответ
АнжеЛика Оракул (86300) 15 лет назад
Смотря, что она просит! Если умная и попросит о помощи, то святое дело, тем более рыцарь!::) ) А если глупая, то сам Бог велел остеречся!:::)))
Источник: Сир, Ты мне не откажешь, если я попрошу ...мне улыбнуться ??:::))))
Sir ShuManПросветленный (39907) 15 лет назад
Никогда тебе не откажу в улыбке Анжелочка!
Она широкая и настоящая! :))
АнжеЛика Оракул (86300) Я в этом даже не сомневалась!::)) Ничего .что так самоуверенно!::)))
Остальные ответы
Olga Levoshkin Мастер (2116) 15 лет назад
Думаю, что нет если не в грубой форме
Надежда Гридина Ученик (222) 15 лет назад
Думаю нет. Хотя эт все напрямую зависит от тебя и твоего характера. Еси лубишь приключения-дерзай!!
NIKO Гуру (3199) 15 лет назад
Очень даже полезная осторожность!
Кнопка Мудрец (11854) 15 лет назад
Думаю, что нет, но форма отказа должна быть тщательно выбрана.
Анна Флоки Высший разум (854144) 15 лет назад
Думаю, нет. Если вежливо и тактично. В зависимости от того в чем отказ.
Сыроежка Оракул (79596) 15 лет назад
Отказать ЛЮБОМУ человеку - это ваше личное ПРАВО. Если только вы при этом не нарушаете закон и находитесь в согласии со своей совестью!:)
Григорий Довыденко Профи (960) 15 лет назад
Это не дурной тон - это дебилизм.
Пользователь удален Мастер (1056) 15 лет назад
Кому-как. По-моему, чем болеть СПИДОМ, уж лучше анонизм.
Зовите меня просто Звезда Просветленный (32155) 15 лет назад
Отнюдь нет. Отказ может быть совсем необидным.
Наталья Высший разум (233081) 15 лет назад
настоящему мужчине отказывать девушке не пристало...)))) )
разве что она у тебя руку и сердце сходу попросила или сто тысяч долларов сроком на 800 лет...))))))))) ) тогда оправдан....)))))))))))))))
Sir ShuManПросветленный (39907) 15 лет назад
Даже если она назойливо просит о том, чего тебе ну никак не хочется?)))))))) Она же малознакомая все же)))))))))))) Мало ли о чем она может попросить, назойливо)))))))))))
Наталья Высший разум (233081) моя фантазия исчерпана...))))))))))))
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116620) 15 лет назад
Если девушка сильно навязывается - лучше отказать, а то потом докука будет...