Хотели бы Вы иметь волшебную палочку которая исполняла бы все ваши желания?

Beagle Профи (781), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Просветленный (22893) 15 лет назад
У меня есть одно-разъединственное желание, которое может исполнить только волшебная палочка.. . У моего внука ДЦП.. .
Хочу, ХОЧУ, чтобы он стал хорошо ходить.. . Все остальные желания подождут.. . Я сама их исполню...
Остальные ответы
Отвязанный Гад Просветленный (27034) 15 лет назад
а вы распологаете, дадите посмотреть? -_-
KOKA SMERSH Мудрец (16753) 15 лет назад
Нет... жизнь тогда теряет интерес, когда ТЫ можешь всё с помощью волшебной палочки... А чего ж тогда мы стоить будем?
dream...S Мастер (2081) 15 лет назад
Нет. Слишком много людей захотели бы у меня ее "одолжить"...
ХХХ Мастер (2127) 15 лет назад
Да, я бы убивал всех направо и налево
Илона Гуру (2579) 15 лет назад
да. очень. столько всего бы нажелала....
Мстислава Гуру (2882) 15 лет назад
хм, мое единственное желание однажды по-любому исполниться ))), а остальные сиюминутные желания ---не в из исполнении счастье )))
Angel Знаток (251) 15 лет назад
да, было бы неплохо, но мне кажется, за всё что даётся даром, потом таким людям будет несладко
Мяу Искусственный Интеллект (386924) 15 лет назад
У МЕНЯ ОНА ЕСТЬ.. . только надо пользоваться не часто.. -)))) а то затрется...
Мария Булгакова Профи (847) 15 лет назад
хотела бы.... но только с 3 желаниями.... чтоб глупостей не наделать....
Натали Профи (547) 15 лет назад
Хотела бы. Вернула бы.. . откуда НИКОГДА не возвращаются...