Что хуже трусости?

the niiipet Оракул (69367), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (171) 15 лет назад
Многие путают трусость со страхом, страх необходим людям. Смелый человек это не тот кто не боится, а тот кто может преодолеть страх. Предательство, ложь, измена это всё вытекает из трусости людей перед проблемами, трусость самое плохое что есть в людях!
Остальные ответы
люша Гуру (2946) 15 лет назад
Глупость, наглость и злоба.
KOKA SMERSH Мудрец (16750) 15 лет назад
измена и предательство... Трусость можно понять, простить.... Измену никогда!
Вика Профи (717) 15 лет назад
Предательство, ложь, измена
dream...S Мастер (2081) 15 лет назад
Когда пытаются оправдать собственную трусость
Юрий Мухин Гуру (4704) 15 лет назад
А разве трусость - это плохо? Вот безрассудная смелость намного хуже трусости.
Cheremisin Igor Профи (660) 15 лет назад
безрассудное отсутствие страха
Lotus Гуру (4100) 15 лет назад
Трусость должна присуться в человеке в разумных пределах, а вот подлость, вранье, жестокость я например простить не могу
Лохматый Просветленный (41949) 15 лет назад
Вообще не придти.
по этому поводу старый анекдот:
собираются на бой с полчищами татарами Илья Муромец, Алеша Попович и Добрыня Никитич, назначили"стрелку" на завтра. УтромИлья и алеша подъезжают в назваченное есто, а Дорбрыни нет. Татпры подначивают. Выхоите на бой. А как идти. Добрыни то нет. Ждплт, ждали, неудобно. пришлось так, без него биться.
когда все кончилось, (все -таки победили в тячжелой смертной сече) , едут обратно все побитые, лошади еле плетутся, израненные, сами богатыри все порубленые, доспехи висят.. .
И вдруг на пригороке им настречу Добрыня - в сияющих боспехах, конь гарцует пл им, рвется в бой.
Богатыри:
- Добрыня!! !
Е-мае! Ты где был!

Добрыня: - Мужики, Извините, б.. . буду, поле перепутал. .
....
Вот и говорю - хуже трусости- самоустраниться или остаться
равнодушным ко всему...
the niiipetОракул (69367) 15 лет назад
а самоустраница или астацца - эт не трусость?
Пользователь удален Профи (599) 15 лет назад
Трудность, которая "не лежит на поверхности", скрытая.
Жизель Брунетка Мудрец (19256) 15 лет назад
Трусость, которая не признается трусостью, а всегда ищет оправдания.
Натали Я Оракул (56216) 15 лет назад
Ложь... и предательство...
Влад Зотов Искусственный Интеллект (100281) 15 лет назад
Ничего. И всадник, в белом плаще с кровавым подбоем, понял. Но поздно.