Напишите отзывы о Кия Сид

Макс Мыслитель (7104), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Мыслитель (9229) 15 лет назад
У моего друга брат купил, нарадоватся не может.. . теперь и сам мой друг собирается покупать. . Машина класс.. . удобство, комфорт и самое главное БЕЗОПАСТНОСТЬ!! ! 6 подушек безопастности уже в самой простой комплектации.. . Сама ездила и тоже поняла что машинка просто супер.. . Ходовые качества замечательные. салон просторный, большой багажник.. . Места у задних пасссажиров много.. . А за рулем сидишь так вооще отдыхаешь.. . машина хорошо и для города и для поездок за город.. . в общем мы в восторге...
Остальные ответы
Логисты Альфа-транс Гуру (3820) 15 лет назад
....Дорогой.... Фокус лучше.... или Лачетти....
РоманОракул (81725) 15 лет назад
фокус лучше??? гыыыыыыы....интересно чем???
лачетти вообще не рулится а плывет как баржа!
МаксМыслитель (7104) 15 лет назад
фокус почти так же стоит
Aleko Знаток (442) 15 лет назад
Машина ОВОЩ, вроде все хорошо, но ничего выдающегося, таких счас полно
МаксМыслитель (7104) 15 лет назад
всмысле ОВОЩ?
Роман Оракул (81725) 15 лет назад
по мнее т ак неоправдано дорог пепелац. жена друга себе купила- говорит суперавто, однако сейчас задумывается о хендай гетсе.
Ильдар Профи (823) 15 лет назад
дизайн - шляпа (как большенство корейцев и китайцев: снять лейбл и не узнаешь что ЭТО) за эти деньги взять 308 пыж просто улет (а падушки должны еше раскрываться когда нада госпожа Мстятинка!)