Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

возможно ли сохранить в видео все что происходит на экране монитора. если да то какой программой

serg Профи (767), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Bugai Ученик (163) 13 лет назад
SnagIt - Основное назначение программы - снятие скриншотов с экрана монитора, причем SnagIt умеет делать не только статичные графические "снимки" выбранной области, но и, например, записать в видео то, что происходит на экране, а также захватить картинку из приложений, использующих Direct X, DirectDraw и Direct 3D. Встроенный редактор аннотаций позволяет добавить к скриншоту, описание, что-то подчеркнуть, вставить при необхоимости в нужное место, например, стрелку и т. п. Кроме этого, программа позволяет "выдергивать" текст оттуда, откуда он не перемещается с помощью команд Копировать/Вставить.
Из дополнительных функций: поддержка работы со сканерами и цифровыми камерами, а также возможность автоматической отправки сделанных программой скриншотов на веб-сайт. И еще множество других мелочей: управление горячими клавишами, возможность использования преднастроек, выдергивание иконок и другой графики из EXE и DLL, снятие скриншота с веб-страницы, требующей для просмотра прокрутки, и многое другое.
Оценочный период работы - 30 дней.
Download
Источник: soft.softodrom.ru
Остальные ответы
Алексей Решетниченко Мастер (1456) 13 лет назад
Программа Camtasia, если не ошибаюсь.
а вообще - поищи, у нее много аналогов.
NIKO Гуру (3199) 13 лет назад
Захват видео бывает, где взять- не знаю. Мне предлагали, я не взял.
♋️ Gotyk ♋️ Искусственный Интеллект (217278) 13 лет назад
TechSmith Camtasia Studio 5.0.0.384 FULL RUS
http://rapidshare.com/files/62104523/Camtasia_Studio_v5.0.0.384.rar
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.zshare.net/download/4178240863f6be/
Camtasia Studio – это лучшее решение для подготовки видео-презентаций и интерактивных учебных курсов по работе с компьютерными программами. Решение компании TechSmith позволяет создавать видеоматериалы профессионального качества и публиковать их в наиболее распространенных форматах и на любых носителях, не прибегая к помощи профессиональных программистов и специалистов по созданию мультимедийной продукции
Похожие вопросы