как проявляется мужская ревность????ревнуют ли мужчины своих девушек, женщин?

***MaliNka *** Знаток (299), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ленчика Мыслитель (5989) 15 лет назад
ревнуют.. даже если и не любят
Остальные ответы
Юлия Просветленный (21814) 15 лет назад
Все ревнуют.. потому что собственники вот и все.
Sweta Vorgina Гуру (2568) 15 лет назад
По разному. В зависимости от их темперамента.
Katia Мастер (2332) 15 лет назад
любящие ревнуют... а как? - все по-разному, кто-то врежет (не девушке, а другому мужчине) , а кто-то промолчит...
михаил согонов Мудрец (10070) 15 лет назад
когда моя рассказывает про кого-нибудь, как поболтали, какой он такой -сикой, бесит
Ri-tyan Знаток (335) 15 лет назад
esli lubit, to inogda i revnuet, dazhe esli on etogo i ne pokazivaet.
Gabriel Dennicca Искусственный Интеллект (142533) 15 лет назад
А хрен её знает.. .
никогда не ревновал...
Наталья Меркулова Мыслитель (7466) 15 лет назад
По разному проявляется, ревнуют.
Роман Чекалин Мастер (2198) 15 лет назад
например, моя девушка общается с незнакомыми мне людьми (мужского пола) вот тада я ее и ревную... ((
Надежда Воронина Гуру (2963) 15 лет назад
согласна что собственники)) а еще ревнуют потому что не доверяют или судят по себе, убеждалась много раз
Источник: личный опыт
Мишина Елена Профи (942) 15 лет назад
мой мну потерять боится сильно. вот и ревнует к каждому столбу. проявляется все это у всех по-разному, но если много и в большом количестве - это может быть даже опасно. для тебя или отношений
Екатерина Бых Мастер (2322) 15 лет назад
Ревнуют. Кто как! Одни показывают свою ревность другие нет. Но ревнуют все! Те кто стараются это скрыть.... все сразу же понятно по глазам!